Нужна консультация специалиста?Задать вопрос
г. Москва
Вход
Топклев

8 (800) 707-53-89
Звонок по России бесплатный
8 (495) 374-53-89
Заказать звонок
Топклев

Вход /
Регистрация
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Топклев

Поиск

Оснастки от «Гидропланктона»! Новинки на сайте для ловли толстолобика

07.08.2019

Продолжаем радовать вас новинками от «Гидропланктона» и в этот раз показываем вам оснастки для толстолобика. Напоминаем, что совсем недавно мы пополнили наш ассортимент прикормками от «Гидропланктона» и рассказали о них здесь.

Всю необходимую оснастку для ловли толстолобика смотрите здесь. А мы представляем вам мини-обзор новинок в нашем интернет-магазине.

Снасти для толстолобика купить

Представленные снасти предназначены для ловли толстолобика в стоячих водоемах. Отлично ловят толстолобика с любой глубины, что невозможно сделать с обычными снастями.

В комплекте у снасти есть поплавок грузоподъемностью 60 грамм с длинным килем. Также можно установить светлячка, грузила весом 40 или 60 грамм, Т-образной или Г-образной оснасткой для технопланктона с двумя поводками из мягкой плетенки, и, конечно, качественные крючки, стопорки, бусины и грузики.

Мы рекомендуем использовать 40 граммовые грузила, чтобы не перегружать удилища большими таблетками.

Т-образная оснастка

Поймаете толстолобика как при поплавочной, так и при донной ловле. В комплекте 2 поводка из мягкой плетенки и качественные крючки. Конструкция надежная, уловистая, таблетка фиксируется на застежку.

Преимущество Т-образной оснастки в том, что ее монтируют на поплавочную снасть как буквой «Т» (т.е. в ее привычном положении), так и перевернутой на 180 градусов («Т» смотрит вниз).


Т-образная оснастка

Т-образная оснастка наоборот


Г-образная оснастка

Для поплавочной ловли толстолобика. Конструкция надежна и эффективна. Для таблетки предназначена специальная застежка. В комплекте поводки из мягкой плетенки и качественные крючки.


Г-образная оснастка


Скользящие грузила

Появились в каталоге и новые скользящие грузила весом 40 и 60 грамм. Грузила имеют большие отверстия и латунные вставки, предназначены для поплавочной ловли толстолобика. Грузила 40 грамм удержат снасти на одном месте. А грузила 60 грамм подходят для дальнего заброса, а также позволят натянуть леску и использовать сигнализаторы как на потяжку от берега, так и на поклевку к берегу.

Скользящие грузила


Поплавочная снасть на толстолобика: EVA-поплавок, Г-образная оснастка и груз 40/60 грамм

Уникальная авторская снасть для поплавочной ловли. Идеально подходит для толстолобика и словят его с любой глубины. Такого аналога нет у других производителей, снасть создана по макету производителя «Гидропланктон». Все комплектующие исключительно высокого качества.

Поплавочная снасть на толстолобика


Поплавок для ловли толстолобика

Поплавок


В чем его преимущества?

1.      Материал – этиленвинилацетат. Очень легкий и упругий материал, который способен выдержать очень большие нагрузки.

2.      Грузоподъемность 80 грамм. Идеально подойдет для толстолобика.

3.      Благодаря своему малому весу (12 грамм) и обтекаемой форме, поплавок можно забрасывать очень далеко.

4.      Длинный и прочный киль поплавка снижает колебания на волне и позволяет делать силовые забросы.

5.      Подходит для ночной ловли, т.к. на прочную антенну можно установить светлячка.


Новинки для ловли толстолобика. Полный ассортимент новинок представлен в каталоге