Нужна консультация специалиста?Задать вопрос
г. Москва
Вход
Топклев

8 (800) 707-53-89
Звонок по России бесплатный
8 (495) 374-53-89
Заказать звонок
Топклев

Вход /
Регистрация
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Топклев

Поиск

Первый фестиваль Shimano Day! Новые катушки на сайте!

29.07.2019

22 июня в Санкт-Петербурге прошел первый рыболовный фестиваль Shimano Day, который провела ведущая компания по производству товаров для рыбалки – Shimano.

В ходе фестиваля любители и профессионалы рыбалки обменивались опытом, обсуждали новости с единомышленниками, общались с представителями производителя и единомышленниками. Но главной темой мероприятия были долгожданные новинки от Shimano: катушки и спиннинги. Производитель презентовал и предложил протестировать снасти для разных видов ловли.

shimano катушки

Катушки Shimano

Безынерционная катушка Siena хотя и выпускается давно, но производители представили обновленную линейку: современный дизайн, инженерные инновации. Катушки Siena пользуются особой популярностью, ведь они универсальны и используются при самых разных видах ловли.

Обновилась и линейка Stradic – для спортсменов и специалистов. Сильная тяга и особая прочность катушек, прочность сборки делают Stradik действительно востребованными агрегатами для рыбалки.

Представили и модель катушек Twin Power – одну из самых популярных моделей от бренда. Модель идеально подходит для ловли средней и крупной рыбы, благодаря мощному переднему фрикционному тормозу.

Не забыли и про премиальную линейку катушек Stella. Требования профессионалов постоянно повышаются, поэтому необходимо им соответствовать, что и делает данная катушка. Можно сказать, что Stella – настоящий флагман для пресноводной и морской рыбалки, обеспечивающая максимальную прочность при предельно малом весе.

Катушки Ultegra стали еще более прочными и эффективными, получив и усиленную влагозащиту.

Начинающим любителям рыбалки тоже повезло, ведь самая доступная и популярная катушка от Shimano – Catana, получила более гладкий ход.

Все новинки представлены и в нашем интернет-магазине по самым привлекательным ценам и с доставкой по всей стране.