Нужна консультация специалиста?Задать вопрос
г. Москва
Вход
Топклев

8 (800) 707-53-89
Звонок по России бесплатный
8 (495) 374-53-89
Заказать звонок
Топклев

Вход /
Регистрация
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Топклев

Поиск

Penn – удилища от профессионалов

14.05.2019

Как создаются удочки, владельцы которых поставили больше 830 официальных рекордов, зарегистрированных IGFA?

Как создаются удочки, которые будут пользоваться спросом вот уже почти 90 лет?

Ответы на эти вопросы нашла компания Penn, которая выпускает настоящие произведения искусства – удочки и катушки, которые уважают во всем мире.

Разберемся, так ли сложен рецепт успеха этой компании, как кажется?


купить удилище Penn


Удилища Penn. Произведение профессионализма и технологичности

Один из способов сделать лучший продукт на рынке, это взять все «боли» потенциальных покупателей и решить их в новом продукте. А если при разработке продукта (в нашем случае удилища) будет присутствовать профессионал, например, многократный чемпион по бейткастингу Нейл Макеллоу, то конечный результат превысит все ожидания.

Так и поступили в Penn, Нейл – это человек, который приложил руку к созданию как замечательных катушек, так и спиннингов от Penn.

Без качественных материалов и новейших разработок в технических, химических и компьютерных областях тоже не обошлось. Так содержание было заключено в идеальную технологичную форму.

Два этих обстоятельства помогло создать удилища, которые пользуются доверием во всем мире, как в морской рыбалке, так и в пресноводной.


PENN Rampage купить


Модельный ряд удилищ Penn

Компания Penn была основана в Филадельфии и с момента своего появления все товары этой компании были рассчитаны на морскую рыбалку.

Основной модельный ряд удилищ Penn – это изделия для морской рыбалки и рыбалки с лодки. Понятно, что в морской рыбалке удилище должно быть мощным, чтобы выдержать крупные трофеи. На удилища Penn ловят в отвес такую рыбу как палтус, треску, сома. Такие модели есть у нас в ассортименте и мы сможем подобрать для вас такое.

Продуктовая линейка Travel состоит из многочастных (4 части) удилищ, которые легко взять с собой в поход и легко перевозить.

По ценам можно разделить удочки на недорогие – модели Slammer, среднего ценового диапазона – Squadron и Rampage, а также модели премиум класса – Regiment.


купить удочку penn онлайн


Конечно, все модели отличаются по мощности, которая указывается в фунтах.

Небольшая помощь по маркировке:

Надпись 20 lbs на бланке говорит, что это удилище подойдет для троллинга и ловли в отвес, приманка при этом не должна превышать 200 грамм.

30 lbs - для ловли сома в отвес, троллинга на большие глубоководные воблеры (150-170 мм и заглублением 8-15 метров), а также для ловли в отвес на приманки 300-400 грамм.

50lbs - для  ловли в отвес трески на пилькеры 400-600 грамм.

80-100 lbs - для ловли палтуса, или приманками 1000 гр.

Некоторые модели с большей мощностью (50-80-100lbs) оснащаются роликами вместо колец.