Нужна консультация специалиста?Задать вопрос
г. Москва
Вход
Топклев

8 (800) 707-53-89
Звонок по России бесплатный
8 (495) 374-53-89
Заказать звонок
Топклев

Вход /
Регистрация
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Топклев

Поиск

Новинка! Финские блесны KUUSAMO

13.05.2019

Многие рыбаки, кто ловил на блесны финского производителя KUUSAMO еще 20 лет назад, выберут эти наживки и сейчас. Потому что есть за что.

Давайте разберемся, какие преимущества имеют данные блесны и почему нужно, чтобы они были в вашем рундуке рыбака.

Блесна против воблера и съедобного силикона

Самое главное преимущество блесны против перечисленных в подзаголовке наживок – это ее «живучесть». Воблеры делаются из пластика, а виброхвосты из силикона. Первые могут дать трещину, после чего плавающий воблер превращается в тонущий. Силикон на то и съедобный, что что его съедают рыбы с такими острыми зубами как щука.


купить блесну онлайн


Блесны KUUSAMO сделаны из металла, есть крепление для поводка и карабина, что исключает возможность откусывания рыбой приманки, они прослужат вам долго, действительно долго.

Почему стоит купить блесну KUUSAMO?

Есть несколько причин, почему во всем мире уважают продукцию Kuusamo:

1.       Тщательный контроль качества, которым гордятся даже сотрудники компании. Одна покраска блесны проводится в тридцать ступеней. На производстве работают квалифицированные рабочие, которые производят часть работ вручную.

2.       Постоянно разрабатываются все более уловистые приманки. Взять хотя бы блесну с бусиной Kuusamo Professor 2 – излюбленный вариант многих рыбаков. Игра света, которую провоцирует наличие бусины возбуждает интерес целых стай хищников, как следствие – богатый улов.

3.       Разрабатываются новые окраски, для разных условий ловли.

4.       Разные варианты формы и комплектации. Например, среди модельного ряда можно найти блесны, у которых на крючках есть защитные тросики, для того, чтобы иметь возможность ловить даже в зарослях водных растений.

5.       На производстве стараются не наносить вред окружающей среде.

В зависимости от размера, формы блесны и, конечно, проводки, она имеет ту или иную игру. Например, при проводке с паузами движение блесны Professor напоминает движение слабой, обессиленной рыбки.


купить блесну professor


Как выбрать правильную расцветку блесны?

Разные типы расцветки блесен Kuusamo маркируются соответственно по-разному. От того, в какой воде вы ловите зависит выбор той или иной блесны. Поэтому стоит приобрести сразу несколько блесен с разными цветами, чтобы иметь возможность ловить как в прозрачной, так и в непрозрачной воде.

Если подробнее, когда вы ловите в прозрачной воде, нужно выбрать блесну белого цвета, с расцветкой: C, BL-R-NB, N-C, N, NB.

Если вода в водоеме непрозрачная и светит солнце – ваш выбор блесны цветов Ye/N или BL/R/S-S.


купить блесны kuusamo


Конечно, в ассортименте есть и универсальные расцветки, которые маркируются GR-C, BLU/GR-B. Эти блесны способны выманить вашу добычу из укрытия, настолько интересна рыбе такая блесна.

Хотите возвращаться с рыбалки довольными? Обратите внимание на блесны Kuusamo, это действительно правильный выбор.