Нужна консультация специалиста?Задать вопрос
г. Москва
Вход
Топклев

8 (800) 707-53-89
Звонок по России бесплатный
8 (495) 374-53-89
Заказать звонок
Топклев

Вход /
Регистрация
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Топклев

Поиск

Отмечаем майские праздники! Товары, которые пригодятся на природе!

30.04.2019

Долгие выходные на майские праздники – не это ли повод сходить на рыбалку, готовить на костре и отлично провести время?

Пробуждающаяся природа, речка, рыбалка, посиделки у костра, солнышко! Можно поехать с друзьями, а можно с семьей. Гарантированно отличное настроение!

Что из нашего ассортимента пригодится вам на такой вылазке?

Возьмите термос на природу!

Термос – это такая классика. Скорее всего, вы его опустошите еще на подъезде к месту отдыха. Тем не менее, всегда приятно в поездке налить горячего ароматного чая и выпить его прямо в дороге!

Кстати говоря, неочевидно использование термоса – это налить в него суп или положить второе, чтобы потом насладиться горячим прямо во время похода.

У нас можно купить термосы от 0,36 до 2 литров, можно закупиться такими для всей семьи, вдруг, кто-то любят чай с сахаром, а кто-то кофе без него?


Купить термос онлайн


Термосумка - ваш персональный холодильник на природе

Изотермическая сумка от Penn – идеальный вариант, если вам нужно на долгое время сохранить свежесть еды во время похода или рыбалки. Если положить в нее пакет со льдом или изотермический пакет, то она превратится в отличный холодильник. Представляете, открываете вы сумку, а там холодные напитки или салат от жены.

Снова неочевидный момент – в сумке можно хранить живую наживку, которая быстро портится на воздухе. Благо, сумка-холодильник Penn Cool Bag состоит из двух отделов.


Купить сумку-холодильник онлайн


Купить качественную коптильню, значит, обеспечить полевую кухню

Говорят, лучшего друга нельзя купить. Но если речь идет о коптильне, в которой вы можете приготовить свежую рыбу, колбасу, мясо прямо на природе, то это выражение становится спорным.

А как много друзей вы приобретете после того, как угостите всех приготовленными в коптильне блюдами!

Несомненно, в каждом походе и каждой рыбалке должны быть запоминающиеся моменты. Приготовление пищи в коптильнеи последующая дегустация это один из таких моментов.

Для копчения вам понадобятся щепки. Они у нас тоже есть, от компании Abu Garcia!


Купить коптильню онлайн с доставкой


Как провести майские праздники с пользой

Компания ТопКлев желает всем хороших праздников. Отдыхайте, наслаждайтесь природой, рыбалкой и туристическими вылазками на природу, чтобы набраться сил перед следующим рабочим периодом.