Нужна консультация специалиста?Задать вопрос
г. Москва
Вход
Топклев

8 (800) 707-53-89
Звонок по России бесплатный
8 (495) 374-53-89
Заказать звонок
Топклев

Вход /
Регистрация
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Топклев

Поиск

Спиннинги Maximus. Максимально выгодная покупка?

12.04.2019
Спиннинги для широкого круга задач. Часть 1.
Корейские спиннинги от профессионалов – это определенно о Maximus. Относятся они к среднему ценовому диапазону.

Сюда входят модели для твичинга, ультралайтовой ловли и джига.


Вот несколько ключевых преимуществ удилищ от Maximus:

-          Бланки спиннингов Maximus производятся из высокомодульного графита. Благодаря этому они легкие и прочные

-          Хорошее качество сборки

-          Инновации в деталях. Например, кремниево-карбидные в пропускных кольцах повысят их срок службы. Разработанная система расстановки колец позволяет чувствовать даже самые осторожную поклевку.


Купить Maximus WorkHorse


Характеристики спиннингов Maximus

В линейке спиннингов Maximus множество достойных моделей, которые уже зарекомендовали себя и полюбились отечественным рыбакам, рассмотрим некоторые их них.

Линейка спиннингов Maximus High Energy

Эти удилища универсальны. Как только они появились на рынке, спрос на них вырос очень быстро. Высокое качество, графит, быстрый концевой строй. В модельный ряд Maximus High Energyвходит больше 10 разновидностей, которые подойдут для техник начиная с лодочного лайта, заканчивая heavy-джигом.

А какова дальность заброса! Не каждое удилище способно на такое – у моделей от 3 метров в длину дальность заброса с джиговыми приманками составляет 70-80 метров, это довольно серьезно.

В сочетании с легким весом это отличный выбор, который сделало уже множество рыбаков.

Те из них, кто брал на тест данные спиннинги, отмечают, что в случае с твичингом и ловлей щуки и окуня сходов не наблюдается. Для судаков, например, следует рассмотреть линейку Maximus Black Widow.


Купить спиннинг Maximus


Бланки Maximus WorkHorse

Удобная пробковая ручка, катушкодержатель и кольца Fuji, хорошее качество сборки – это линейка WorkHorse – рабочая лошадка. Диапазон цен на эти спиннинги большой, следовательно, выбор есть. Такое удилище подойдет новичку, строй удилищ – средне-быстрый.

Есть хороший запас по мощности – охотиться можно на окуня, щуку, судака. В принципе, с таким удилищем можно и джиговать, но более подойдет для этой модели ловля на блесны-вертушки и колеблющиеся, а также воблеры, в общем, приманки, обладающие собственной игрой.


Maximus Wild Power


Дикая мощь Maximus Wild Power

Модельный ряд очень широкий, все спиннинги изготовлены из графита IMS. На удочках установлен полуоткрытый держатель из облегченного сплава металла.

По отзывам – данные бланки хорошо взаимодействуют со шнуром и используют их, по большей части, для ловли на блесны. Обладают неплохими бросковыми характеристиками.


Выводы:

Выбор удилищ просто огромен, от того же производителя Maximus очень совершенно разных моделей. 

Плюсом нашего интернет-магазина рыболовных принадлежностей ТопКлев является возможность бесплатно проконсультироваться у профессионалов и выбрать именно ту модель спиннинга, которая нужна на вашей рыбалке.

В следующих частях статьи мы рассмотрим еще несколько модельных рядов спиннингов Maximus.